Тендер: Право заключения договора подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: "Организация системы учета электроэнергии с удаленным сбором данных (включая приобретение приборов учета, выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по модернизации / созданию системы учета электроэнергии) при технологическом присоединении потребителей
Завершён
31.01.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414379105
- 223-ФЗ ЕИС 32414379105
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 31.01.2025 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.02.2025 21:59
Подведение итогов (МСК)
24.02.2025
Документация
- 24.02.2025
- Протокол итоговый Кэф 35434.pdf 2.21 МБ
- 18.02.2025
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32414379105 Лот 1].docx 18 КБ
- HappenedRetrade 32414379105.rtf 7 КБ
- 14.02.2025
- Протокол рассмотрения Кэф 35434.pdf 1.43 МБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 19:12. ЕЭТП Росэлторг 46 КБ
- 35434 ЛМС Кэф ПИР СМР ПО КуЭС ЕР ПЭ от 20.01.2025.7z 47.72 МБ
- 20.01.2025
- 35434 (ЛМС) Кэф ПИР+СМР ПО КуЭС (ЕР) ПЭ от 20,01,2025
- Выписка из протокола о внесении изменений по Кэф 35434 от 20.01.2025.docx 38 КБ
- 25.12.2024
- 35434 ЛМС Кэф ПИР СМР ПО КуЭС ЕР ПЭ.7z 47.72 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
750 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса