Тендер: Выполнение работ по созданию структурированных кабельных систем (СКС) рабочих мест операторов Отделений и Исполнительной Дирекции ПАО "Самараэнерго", среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
8 863 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
10.02.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414378610
- 223-ФЗ ЕИС 32414378610
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 10.02.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.02.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2025
Документация
- 18.02.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 1.72 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.72 МБ
- 12.02.2025
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 464 КБ
- 05.02.2025
- Разъяснение от 04.02.2025г.docx 19 КБ
- 24.01.2025
- Извещение изменение документации публикация от 24.01.2025г.docx 25 КБ
- Разъяснение от 24.01.2025г.docx 19 КБ
- Документация (редакция 24.01.2025г).7z
- Изменения от 24.01.2025 19:49. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- Документация (редакция 24.01.2025г).7z 9.75 МБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 18:12. ЕЭТП Росэлторг 70 КБ
- 17.01.2025
- Извещение изменение документации публикация.7z 9.56 МБ
- Разъяснение от 09.01.2025г.docx 18 КБ
- Разъяснение от 09 2.01.2025г.docx 23 КБ
- 26.12.2024
- Разъяснение от 26.12.2024г.docx 18 КБ
- 25.12.2024
- СКС рабочих мест операторов.7z 4.04 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса