Тендер: Поставка трансформатора силового ТМГ-250/10/0, 4 Y/Yн-0 У1
Начальная цена
403 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ипатово
,
Ставропольский край
Завершён
24.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414374795
- 223-ФЗ ЕИС 32414374795
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 24.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.01.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 04.02.2025
- Протокол подведения итогов процедуры 32414374795.pdf
- Протокол подведения итогов процедуры 32414374795.pdf 3.86 МБ
- 01.02.2025
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414374795.pdf
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрение 2 частей заявок на участие в процедуре 32414374795.pdf 2.38 МБ
- 29.01.2025
- 398e7f53-077a-4d83-8f2b-7f5d2fc91679.docx 10 КБ
- 28.01.2025
- Протокол рассмотрение 1 частей заявок на участие в процедуре 32414374795.pdf 2.4 МБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 22:04. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 20.01.2025
- Аукционная документация...rar 175 КБ
- 24.12.2024
- Аукционная документация.rar 175 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса