Тендер: Поставка запасных частей к мульчерной технике
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
16.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414374632
- 223-ФЗ ЕИС 32414374632
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 16.01.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- 01. 0350-ЦП-24-1 Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 106 КБ
- 6. 0350-ЦП-24-3 Протокол зас едания - 3 цен овые Заявки.doc 160 КБ
- 4. 0350-ЦП-24-2 Протокол за седания - 2 ча сть заявок.doc 112 КБ
- 22.01.2025
- 2. 0350-ЦП-24-1 Протокол за седания - 1 ча сть Заявок.doc 112 КБ
- 26.12.2024
- Изменения от 26.12.2024 17:07. РАД 23 КБ
- 32414374632 Уведомлени е об изменениях №1.rar 3.75 МБ
- 24.12.2024
- Документация 0350-ЦП.rar 3.71 МБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса