Тендер: Поставка транспортного средства – автомобиля специального, мастерской со сдвоенной кабиной и фургоном – мастерской, с двумя задними распашными дверями
Начальная цена
5 243 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
09.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3324281
- 223-ФЗ ЕИС 32414373711
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 09.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.01.2025
Документация
- 14.01.2025
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf 1.18 МБ
- 13.01.2025
- Протокол подведения итогов электронного аукциона.pdf
- 10.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном укционе.pdf 1.45 МБ
- Протокол проведения аукциона.pdf 1.11 МБ
- 31.12.2024
- Ответ на запрос 27.12.2024.docx 19 КБ
- 28.12.2024
- Изменения в извещение.rtf 55 КБ
- Аукционная документация.doc 507 КБ
- 24.12.2024
- Аукционная документация.doc 507 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса