Тендер: выполнение работ по устройству системы медицинских газов (кислородоснабжение)
Начальная цена
1 268 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курган
,
Курганская область
Завершён
14.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3324435
- Малые закупки Курганской области
- 223-ФЗ ЕИС 32414373615
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 14.01.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
16.01.2025 07:00 - 16.01.2025 07:46
Подведение итогов (МСК)
20.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- ППИ АМСП 3324435 (лот 1) от 20.01.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3324435 (лот 1) от 20.01.2025.html 6 КБ
- 20.01.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более.pdf 229 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 151 КБ
- 17.01.2025
- ППЦП АМСП 3324435 (лот 1) от 16.01.2025.html 6 КБ
- 16.01.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3324435 (лот 1) от 15.01.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 15.01.2025
- Протокол.pdf 1.22 МБ
- 24.12.2024
- Приложение №3. Проект Договора 223 ФЗ.doc 135 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦ Локальный сметный расчет.xlsx 110 КБ
- Приложение №2. Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Документация об эл. аукционе 223-фз СМП.doc 301 КБ
- Приложение №1. Ведомость объемов работ.docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курганской области
- ЗМО Курганской области 5 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Курганской области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Курганской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса