Тендер: Право на заключение договора купли-продажи лома и отходов с содержанием драгоценных металлов для целей дальнейшего производства драгоценных металлов и аффинажа олГЭС
Начальная цена
1 841 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
23.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM24122400022
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2025 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 31.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2025
Документация
- 04.02.2025
- Протокол 4 по лоту 8-ЛОМОДМ-2024-ВолГЭС.pdf 82 КБ
- 31.01.2025
- HappenedRetrade COM24122400022.rtf 9 КБ
- 29.01.2025
- Протокол 2 по лоту 8-ЛОМОДМ-2024-ВолГЭС допуск участников и назначение переторжски .pdf 69 КБ
- 28.01.2025
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в процедуре.rtf 25 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 20:31. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Уведомление 2 о переносе сроков проведения процедуры по лоту 8-ЛОМОДМ-2024-ВолГЭС сайт .docx 14 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 20:23. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Уведомление о переносе сроков проведения процедуры по лоту 8-ЛОМОДМ-2024-ВолГЭС сайт.docx 14 КБ
- 24.12.2024
- Документация на реализацию отходов драгметаллов по лоту 8-ЛОМОДМ-2024-ВолГЭС сайт.docx 1.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса