Тендер: выполнение проектной и рабочей документации по объектам технологического присоединения (7 объектов)
Начальная цена
1 058 876 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Палласовский район, п. Заволжский; Ленинский район, с. Заплавное; Среднеахтубинский район, п. Киляковка, п. Третья Карта; Городищенский район, п. Царицын, рп. Новый Рогачик; г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
23.01.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414374324
- 223-ФЗ ЕИС 32414374324
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 23.01.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.02.2025 17:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса