Тендер: выполнение комплекса работ "под ключ"
Начальная цена
7 500 951 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснооктябрьский район, п. Солнечный
,
Волгоградская область
Завершён
30.01.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414374335
- 223-ФЗ ЕИС 32414374335
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 30.01.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.02.2025 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.02.2025
Документация
- 01.03.2025
- 67-2.pdf 339 КБ
- 15.02.2025
- Протокол 67-1 от 14. 02 2025.pdf 1.75 МБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 21:42. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 21:21. ЕЭТП Росэлторг 45 КБ
- 24.12.2024
- Закупочная документация МКУ СЕЗ.7z 4.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса