Тендер: выполнение работ "под ключ"
Начальная цена
2 006 347 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Неклиновский район, село Самбек
,
Ростовская область
Завершён
31.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414374336
- 223-ФЗ ЕИС 32414374336
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 31.01.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.02.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2025
Документация
- 06.02.2025
- 491-Несостоявшийся.PDF 744 КБ
- 23.01.2025
- Изменения от 23.01.2025 21:42. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- ЗД - ЗП под ключ Самбек Погиба РЭ в ред. от 23.01.2025.rar 3.16 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 23.01.2025.docx 23 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 21:21. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- ЗД - ЗП под ключ Самбек Погиба РЭ в ред. от 20.01.2025.rar 3.24 МБ
- 20.01.2025
- ЗД - ЗП под ключ Самбек Погиба РЭ в ред, от 20,01,2025
- ЗД - ЗП под ключ Самбек Погиба РЭ
- 24.12.2024
- ЗД - ЗП под ключ Самбек Погиба РЭ.rar 3.24 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса