Тендер: Поставка оборудования машинного телеграфа для судна проекта 3262
Начальная цена
695 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
22.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2412241436205
Подача заявок (МСК)
по 22.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- 1. СЗК ВБН телеграф.1 з..pdf 866 КБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 20:22. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 1. ДоЗ ЗК ВБН 64 Поставка оборудования машинного телеграфа для судна проекта 3262.docx 223 КБ
- 24.12.2024
- 1. ДоЗ ЗК ВБН 64 Поставка оборудования машинного телеграфа для судна проекта 3262.docx 223 КБ
- ТЗ буксир 3262 машинный телеграф.docx 38 КБ
- ДОГОВОР поставка телеграфа 3262.docx 43 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса