Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы контроля управления доступом
Начальная цена
96 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.01.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5396292
- 223-ФЗ ЕИС 32414372708
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 14.01.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025 09:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Протокол 2 части.pdf 39 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 41 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 15 КБ
- 16.01.2025
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 13 КБ
- 15.01.2025
- Протокол 1 части.pdf 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- 24.12.2024
- Документация.doc 236 КБ
- Техническое задание.doc 46 КБ
- Расчет НМЦД.xls 30 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 73 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса