Тендер: Поставка пожарного снабжения
Начальная цена
3 975 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Жатай; г. Усть-Кут
,
Завершён
22.01.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414381946
- 223-ФЗ ЕИС 32414381946
Подача заявок (МСК)
26.12.2024 - 22.01.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2025
Документация
- 24.01.2025
- Протокол подведения итогов № 32414381946-631.pdf 537 КБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 09:05. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 18.01.2025
- 631 СМП Документация ЗК с изм. от 17.01.25г..docx 183 КБ
- 26.12.2024
- 631 СМП Документация ЗК.docx 183 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса