Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
1 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
22.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414375503
- ЕАИСТ города Москвы
- 223-ФЗ ЕИС 32414375503
Подача заявок (МСК)
25.12.2024 - 22.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.01.2025
Документация
- 28.01.2025
- Протокол подведения итогов 32414375503 (27.01.2025).pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32414375503 (27.01.2025).pdf 1.32 МБ
- 496d9259-fab7-4dd1-bfee-2bcde86953ac.docx 10 КБ
- 24.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32414375503 (23.01.2025).pdf 1.12 МБ
- 22.01.2025
- Изменения от 22.01.2025 01:58. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 24.12.2024
- Протокол НМЦК.pdf 217 КБ
- техническое задание.docx 33 КБ
- расчет - обоснование.xls 37 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям.docx 28 КБ
- Конкурсная документация МСП (1).docx 96 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса