Тендер: Т3120030. 0048. Поставка комплектов дуговой защиты для ячеек КРУН
Начальная цена
641 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
16.01.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414375399
- 223-ФЗ ЕИС 32414375399
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 16.01.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2025
Документация
- 31.01.2025
- Протокол 4 Подве дение итогов.zip 228 КБ
- 25.01.2025
- Протокол 3 ЗП расс мотр. преторжка.zip 228 КБ
- 09.01.2025
- Изменения от 09.01.2025 22:28. РАД 20 КБ
- Протокол 2.zip 297 КБ
- 24.12.2024
- Приложение 3 - РасчетНМЦ.docx 23 КБ
- Приложение 1 - пр оект договора.docx 152 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip 3.37 МБ
- Информационно е письмо.docx 13 КБ
- Информационное письмо о сооб щении о корруп ции закупки.pdf 375 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- ЗП Документа ция о закупке Работы, Услуги 2024.docx 155 КБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Приложение 2 - ТЗ.zip
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса