Тендер: Поставка продуктов питания для санатория-профилактория ДГУ
Начальная цена
1 395 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
13.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3324756
- 223-ФЗ ЕИС 32414375582
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 13.01.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3324756 от 14012025.pdf 168 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №3324756 от 14012025.pdf 179 КБ
- 24.12.2024
- Обоснование НМЦД продукты питания санаторий-профил ДГУ 2025 201224.xls 56 КБ
- Тех.зад. -12-2024- профилакторий.doc 71 КБ
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Продукты питания Санатория профилактория 1-2 кв 2025.docx 77 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 135 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса