Тендер: поставку товара для оснащения здания школы муниципального общеобразовательного учреждение Средняя школа № 32 Эврика-развитие
Начальная цена
3 313 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
09.01.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3324789
- 223-ФЗ ЕИС 32414375593
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 09.01.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.01.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.01.2025 10:00 - 10.01.2025 11:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.01.2025
Подведение итогов (МСК)
по 13.01.2025
Документация
- 15.01.2025
- Протокол итоговый 3324789 от 14.01.2025 мебель столовая.pdf 93 КБ
- Протокол № 3324789 от 13.01.2025 мебель столовая.pdf 98 КБ
- ППИ АМСП 3324789 (лот 1) от 14.01.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3324789 (лот 1) от 13.01.2025.html 7 КБ
- 11.01.2025
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3324789 (лот 1) от 10.01.2025.html 7 КБ
- 10.01.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (32414375593) мебель столовая 3 313 880,13.pdf 111 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3324789 (лот 1) от 09.01.2025.html 6 КБ
- 24.12.2024
- Для размещения Документации аукционнная для субъектов МСП сш 32 мебель раздевалка.doc 903 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса