Тендер: выполнение инженерно-геодезических изысканий по объектам технологического присоединения потребителей
Начальная цена
955 423 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Волгоградская область
,
Волгоградская область
Завершён
23.01.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414374864
- 223-ФЗ ЕИС 32414374864
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 23.01.2025 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.01.2025 17:00
Документация
- 14.02.2025
- Протокол___59-2_от_13.02.2025.pdf
- Протокол 59-2 от 13.02.2025.pdf 1.97 МБ
- 05.02.2025
- Протокол 59-1 от 04.02.2025.pdf 1.21 МБ
- 21.01.2025
- Изменения от 21.01.2025 23:26. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 24.12.2024
- Закупочная документация ИГИ 148.zip 16.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса