Тендер: Выполнение работ по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.01.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3324608
- 223-ФЗ ЕИС 32414374517
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 10.01.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
14.01.2025
Документация
- 17.01.2025
- Итоговый протокол ЗК-858.pdf 169 КБ
- 24.12.2024
- Приложение №1 к Техническому заданию.xlsx 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 23 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Условия.docx 134 КБ
- Приложение к извещению о проведении запроса котировок Порядок.doc 470 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса