Тендер: Выполнение работ по ремонту внутриплощадочных дорог Салынской ВЭС
Начальная цена
19 776 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Калмыкия
,
Калмыкия республика
Завершён
13.01.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5396236
- 223-ФЗ ЕИС 32414371895
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 13.01.2025 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.01.2025 13:00
Переторжка (МСК)
22.01.2025 11:00 - 23.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.01.2025
Документация
- 30.01.2025
- Протокол о результатах проведения закупки.pdf
- 29.01.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 33 КБ
- Итоговый протокол F100019599 izv 32414371895.pdf 3.66 МБ
- 23.01.2025
- Печатная форма: Протокол переторжки по лоту № 1. Выполнение работ по ремонту внутриплощадочных дорог Салынской ВЭС в процедуре 13 КБ
- 22.01.2025
- Протокол отбора.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 19 КБ
- Протокол отбора F100019599 izv 32414371895.pdf 1.84 МБ
- 26.12.2024
- Документация изм 25.12.rar 2.22 МБ
- Извещение №1 о внесении изменений.DOCX 18 КБ
- 24.12.2024
- Документация.rar 2.22 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса