Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и поддержанию в работоспособном состоянии контрольно-кассовой техники, весов электронных печатающих
Начальная цена
999 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.01.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32414371634
- 223-ФЗ ЕИС 32414371634
Подача заявок (МСК)
24.12.2024 - 13.01.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2025 - 15.01.2025 23:59
Документация
- 14.01.2025
- Протокол 23089-99-1.docx 22 КБ
- 24.12.2024
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 71 КБ
- Ценовой анализ.pdf 1.43 МБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание..doc 138 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.56 МБ
- Приложение к Закупочной документации ТОМ 2 Техническое задание.docx 17 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 228 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса