Тендер: Выполнение строительных работ
Начальная цена
439 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
10.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин с участием субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8329006
- 223-ФЗ ЕИС 32414306321
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 - 10.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол 32414306321.DOCX 120 КБ
- Протокол ремонтные работы.pdf 850 КБ
- Иной протокол №32414306321-01 177 КБ
- 10.12.2024
- ЛСР Приложение № 1.xlsx 45 КБ
- Проект договора.docx 61 КБ
- Документы участника.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦД.XLS 45 КБ
- Извещение и документация ЭМ для МСП.docx 60 КБ
- Форма заявки.docx 37 КБ
- Извещение о закупке № 32414306321 (Версия №1) 12 КБ
- 09.12.2024
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса