Тендер: Поставка товара (комплектующие запчасти приточно-вытяжной вентиляции)
Завершён
10.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8328321
- 223-ФЗ ЕИС 32414305675
Подача заявок (МСК)
09.12.2024 - 10.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения и оценки предварительных предложений.pdf 152 КБ
- Иной протокол №32414305675-01 130 КБ
- 10.12.2024
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 36 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 148 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 45 КБ
- Извещение о закупке.doc 248 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 281 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке).doc 84 КБ
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xls 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Вентиляционное оборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса