Тендер: Услуги лабораторных анализов ГСМ для ГК РусАгро
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Курская область, Белгородская область
,
Завершён
16.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Bidzaar 171-676
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 16.12.2024 14:00
Документация
- 16.12.2024
- ТЗ лаборатория 2025 Тамбов.pdf 518 КБ
- Запрос предложений (8) (1).docx 64 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 16:31. Bidzaar 7 КБ
- 09.12.2024
- О внедрении ЭДО.pdf 512 КБ
- 2020-06-05 Согласие на обработку персонал.данных.docx 39 КБ
- Анкета Участника.docx 19 КБ
- Декларация благонадежности.docx 22 КБ
- РА Договор ТФ УСЛУГИ 2023-08-23 (7).docx 102 КБ
- РА ДС ТФ УСЛУГИ (Заявка) 2022-01-14 (1).docx 51 КБ
- РА ДС ТФ УСЛУГИ (Приложение №1 Перечень услуг, без заявки) 2021-02-25 .docx 58 КБ
- РА ДС ТФ УСЛУГИ (Приложение №1 Перечень услуг, по заявке) 2020-11-27 (.docx 58 КБ
- Приложение 1.ТЗлабораторныеуслугиКША 20241206075948.558 X.pdf 495 КБ
- Приложение 2. ТЗлабораторныеуслугиРАИ 20241206080009.054 X.pdf 496 КБ
- Запрос предложений (8).docx 64 КБ
- Извещение. Bidzaar 7 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса