Тендер: ВБН №58 Поставка средств индивидуальной защиты (полумаска фильтрующая противоаэрозольная (респиратор))
Начальная цена
1 299 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
17.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP0912241250223
Подача заявок (МСК)
по 17.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- 1 СЗК ВБН СИЗ, 8 заявок верный.pdf 1.02 МБ
- 16.12.2024
- Проект договора Респираторы 2.doc 80 КБ
- 12.12.2024
- ТЗ поставка респираторов ffp2.doc 515 КБ
- 09.12.2024
- Проект договора Респираторы v.doc 79 КБ
- Техническое предложение.doc 510 КБ
- 1. ДоЗ ЗК ВБН 58 Поставка средств индивидуальной защиты (полумаска фильтрующая противоаэрозольная (респирато.docx 214 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса