Тендер: Поставка медицинских изделий, косметических товаров, парафармацевтической продукции
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен для цез с ограниченным участием в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414297304
- Торги 223 32414297304
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 09.12.2024
- Итоговый протокол.docx 38 КБ
- Приложение 3.xls 106 КБ
- Приложение 4.docx 87 КБ
- Иной протокол №32414297304-01 384 КБ
- 07.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.12.2024
- Извещение.docx 20 КБ
- ДоЗ.xlsx 12 КБ
- Приложение 1.xls 628 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414297304 (Версия №1) 225 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Детские товары
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Фармацевтические и лекарственные средства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса