Тендер: ПСП Закупка бурового инструмента и Оборудование для экскаватора
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
13.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06122400163
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2024 12:00
Документация
- 06.12.2024
- Документация о проведении открытого запроса предложений.docx 18 КБ
- Приложение 2 Договор поставки рамочный.docx 33 КБ
- Приложение 3 Порядок оценки и сопоставления предложений на участие в запросе предложений.docx 15 КБ
- Приложение 4 Форма Справки об опыте выполнения договоров Контрагента.docx 14 КБ
- Приложение 5 Форма подачи Технико-Коммерческого предложения Потенциальными поставщиками.docx 14 КБ
- Приложение 6 Форма отзыва или изменения коммерческого предложения.docx 13 КБ
- Приложенние 7 Перечень документов.docx 18 КБ
- бур шнековый кат IV - VII D-250.jpg 12 КБ
- Держатель резца РБЦ-38.jpg 47 КБ
- Переходник c шестигранника 160 мм на PR квадрат 110 мм.jpg 6 КБ
- Резец шнека РБЦ-38 скальный .jpg 65 КБ
- Удлинитель шнека винтовой РR D-350 L-4000 оборот вид.jpg 31 КБ
- Извещение. ТМК 41 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса