Тендер: Оказание услуг по выявлению и устранению незаконного использования товарного знака
Начальная цена
2 510 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
18.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5254487
- ЕЭТП Росэлторг COM06122400068
Подача заявок (МСК)
06.12.2024 15:14 - 18.12.2024 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 23.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2024
Документация
- 25.12.2024
- Протокол итог много заявок много допущенных аукцион копия.docx 84 КБ
- 23.12.2024
- Happened COM06122400068.rtf 11 КБ
- 19.12.2024
- Протокол рассмотрения одна и более заявок соответствует аукцион копия.docx 84 КБ
- 06.12.2024
- Расчет НМЦД.xlsx 21 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 360 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 368 КБ
- Аукционная документация.docx 89 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 5 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса