Тендер: Закупка электроинструмента
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
18.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06122400145
Подача заявок (МСК)
по 18.12.2024 14:00
Документация
- 13.02.2025
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM06122400145.doc 8 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 17:17. ТМК 37 КБ
- 16.12.2024
- Изменения от 16.12.2024 17:21. ТМК 37 КБ
- 13.12.2024
- Изменения от 13.12.2024 16:46. ТМК 37 КБ
- 06.12.2024
- Извещение. ТМК 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса