Тендер: Выполнение работ, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования электрической энергии на цели внутреннего освещения здания Бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры "Дирекция по эксплуатации служебных зданий"
Начальная цена
24 305 594 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменская обл;г. Ханты-Мансийск
,
Завершён
12.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414299737
- Ростелеком Портал закупок 0506/26/157/24
- 223-ФЗ ЕИС 32414299737
Подача заявок (МСК)
по 12.12.2024 09:00
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 12.12.2024
- ЗЦ_32414299737.pdf 111 КБ
- ЗЦ_32414299737.pdf 150 КБ
- 06.12.2024
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора.docx
- Документация.pdf
- Приложение__4_к_Документации_Проект_договора.pdf
- Документация.docx
- Приложение__3_к_Документации_Техническое_задание.pdf
- Приложение__3_к_Документации_Техническое_задание.docx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Документация.pdf 1.25 МБ
- Приложение №4 к Документации_Проект договора.pdf 1.59 МБ
- Документация.docx 152 КБ
- Приложение №3 к Документации_Техническое задание.docx 273 КБ
- Приложение №4 к Документации_Проект договора.docx 315 КБ
- Приложение №3 к Документации_Техническое задание.pdf 1.3 МБ
- Извещение. Ростелеком 20 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса