Тендер: Проведение работ по монтажу и производство пуско-наладочных работ системы вентиляции в офисном помещении 3-го этажа
Начальная цена
3 088 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
13.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT05122400005
Подача заявок (МСК)
по 13.12.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.12.2024
Документация
- 21.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 06.12.2024
- Извещение
- RFQ.rar
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса