Тендер: Закупка Блоков питания SDR-960-24 и DRDN20-24 для замены БП на МНЛЗ в ЭСПЦ, Приказ
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полевской
,
Свердловская область
Завершён
10.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06122400004
Подача заявок (МСК)
по 10.12.2024 14:00
Документация
- 09.12.2024
- Изменения от 09.12.2024 07:42. ТМК 13 КБ
- 06.12.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса