Тендер: Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений
Начальная цена
3 311 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронном виде
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414292928
- 223-ФЗ ЕИС 32414292928
Подача заявок (МСК)
05.12.2024 - 06.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414292928-01 130 КБ
- 06.12.2024
- Нововятич_зеленка_1.xlsx 207 КБ
- документация_зеленые_насаждения.zip 207 КБ
- Извещение о закупке № 32414292928 (Версия №2) 178 КБ
- Извещение о закупке № 32414292928 (Версия №1) 130 КБ
- итоговый протокол.pdf 971 КБ
- 05.12.2024
- Нововятич зеленка 1.xlsx 207 КБ
- ЦЗсмп содержание зеленых насаждений ООО НОВОВЯТИЧ.docx 99 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса