Тендер: Выполнение работ по строительству линий связи
Начальная цена
44 012 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
06.12.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Онлайн тендер с единой ценой
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414258609
- 223-ФЗ ЕИС 32414258609
Подача заявок (МСК)
по 06.12.2024 05:00
Документация
- 12.12.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 28.11.2024
- 1._Документация_Онлайн_тендер_с_единой_ценой_Хабаровск
- 3._Приложение__2_к_Документации_Техническое_задание.docx
- 2._Приложение__3_к_Документации_Проект_договора.docx
- 4._Форма_3_ТКП_Хабаровск.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса