Тендер: Бензин автомобильный
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3289012
- 223-ФЗ ЕИС 32414258965
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- IПротокол №3289012 не состоялся.PDF 1.86 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3289012 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414258965-02 126 КБ
- 11.12.2024
- Протокол № 3289012.PDF 1.64 МБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3289012 (лот 1) от 06.12.2024.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414258965-01 117 КБ
- 30.11.2024
- Извещение ГСМ 2024 г.doc 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414258965 (Версия №1) 296 КБ
- 28.11.2024
- Документация к запросу предложений на поставку ГСМ на 2024г.doc 271 КБ
- Прил.1 ТЗ ГСМ 2025.doc 72 КБ
- Извещение ГСМ 2024 г.doc 42 КБ
- Проект Договор поставки ГСМ 2025.docx 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса