Тендер: Оказание услуг связанных с автомобильным транспортом
Начальная цена
241 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
06.12.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (223-фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414258781
- РТС-Тендер 3288933
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414258781-01 119 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения к ЗК услуги по выпуску авто в рейс 2025.pdf 81 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414258781 (Версия №1) 130 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма)
- 28.11.2024
- Документация к ЗК услуги по выпуску авто в рейс 2025.docx 118 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса