Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий (оборудования, аппаратов, приборов)
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3288941
- 223-ФЗ ЕИС 32414258979
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол 36-ЗК-2024 223 ТО медтехники.pdf 1.68 МБ
- Иной протокол №32414258979-01 131 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ список оборудования, аппаратов для ТО.xlsx 30 КБ
- Извещение о закупке № 32414258979 (Версия №2) 189 КБ
- Извещение о закупке № 32414258979 (Версия №1) 138 КБ
- Разъяснение оказание услуг по ТО медизд.doc 35 КБ
- 28.11.2024
- 36-ЗК-2024 223 ТО медтехники на 2025.docx 205 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса