Тендер: поставка каменного угля
Начальная цена
4 246 665 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сысертский район, поселок Луч
,
Свердловская область
Завершён
05.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3288531
- 223-ФЗ ЕИС 32414258686
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 05.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- BONUM 223-24-143EZK Протокол - cкан.pdf 410 КБ
- BONUM 223-24-143EZK Протокол.docx 48 КБ
- ППИ ЗКМСП 3288531 (лот 1) от 06.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414258686-01 166 КБ
- 02.12.2024
- BONUM_223-24-143EZK_Приложение 4_Проект договора.doc 233 КБ
- Извещение о закупке № 32414258686 (Версия №1) 340 КБ
- 28.11.2024
- BONUM 223-24-143EZK Приложение 5 Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- BONUM 223-24-143EZK Приложение 4 Проект договора.doc 233 КБ
- BONUM 223-24-143EZK Приложение 1 Извещение о проведении запроса котировок в эл. форме.docx 95 КБ
- BONUM 223-24-143EZK Приложение 3 Форма заявки на участие в запросе котировок в эл.форме.docx 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса