Тендер: Поставка хлора жидкого в контейнерах
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414258191
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200867.1
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024 09:00 - 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол итоги.pdf 283 КБ
- Протокол 2 части.pdf 259 КБ
- Итоговый протокол №32414258191-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414258191-02 124 КБ
- 11.12.2024
- Протокол 1ч. 8191.pdf 1.81 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414258191-01 118 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414258191 (Версия №1) 251 КБ
- 28.11.2024
- Проект договора 2839.docx 51 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2839.docx 81 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2839.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса