Тендер: Реконструкция ограждения объекта: Благоустройство Западной группы скважин 8 промузла
Начальная цена
3 456 597 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414259193
- 223-ФЗ ЕИС 32414259193
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.12.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414259193-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414259193-03 127 КБ
- 12.12.2024
- c1bee0d1-36ce-4d18-bd19-45215b18ce25.docx 10 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414259193-02 133 КБ
- Итоговый протокол.pdf 242 КБ
- Протокол-2ч..pdf 242 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414259193-01 122 КБ
- 10.12.2024
- Протокол-1ч.pdf 239 КБ
- 02.12.2024
- Раздел VII Сметная документация.pdf 514 КБ
- Извещение о закупке № 32414259193 (Версия №1) 249 КБ
- 28.11.2024
- Извещение и Документация-МСП.doc 744 КБ
- Раздел VI Обоснование НМЦД.pdf 103 КБ
- Раздел VII Сметная документация.pdf 514 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса