Тендер: Трактор с навесным оборудованием для производственной площадки
Завершён
06.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414259223
- РТС-Тендер 3289090
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414259223-01 127 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 29.11.2024
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Документация запрос котировок.docx 101 КБ
- Извещение о закупке № 32414259223 (Версия №2) 467 КБ
- Извещение о закупке № 32414259223 (Версия №1) 466 КБ
- 28.11.2024
- Документация запрос котировок.docx 101 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 24 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦД.xlsx 22 КБ
- Приложение №3 Форма заявки участника закупки.docx 26 КБ
- Приложение №4 Сведения об участнике закупки.docx 14 КБ
- Приложение №5 Форма декларации о соответствии участника закупки обязательным требованиям.docx 15 КБ
- Приложение №6 Форма согласия на обработку ПД.docx 14 КБ
- Приложение №7 Проект Договора.doc 210 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса