Тендер: Оказание услуг по технической поддержке подсистем "Е-услуги. Образование", "Сетевой город. Образование", "Учет контингента обучающихся", "Аттестация педагогических кадров", "Защита информации от несанкционированного доступа" региональной информационной системы управления сферой образования Тульской области
Начальная цена
3 570 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414258389
- РТС-Тендер 3288848
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 09:00 - 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Документация о закупке
- Протокол № А-55.2024-2 от 25.12.2024.pdf
- Протокол № А-55.2024-2 от 25.12.2024.pdf
- Итоговый протокол №32414258389-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414258389-02
- 26.12.2024
- Протокол № А-55.2024-2 от 25.12.2024.pdf 1.6 МБ
- Протокол № А-55.2024-2 от 25.12.2024.pdf 1.6 МБ
- ППИ АМСП 3288848 (лот 1) от 25.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3288848 (лот 1) от 25.12.2024.html 6 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414258389-01 119 КБ
- 09.12.2024
- Протокол А-55.2024-1 от 09.12.2024.pdf 1.57 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3288848 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 05.12.2024
- РАЗЪЯСНЕНИЕ.doc 79 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414258389 98 КБ
- 28.11.2024
- Документация о закупке 350 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение о закупке № 32414258389 (Версия №1) 158 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса