Тендер: Поставка провода СИП (ОЗЦ№331/2024)
Завершён
28.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3288721
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 28.12.2024 15:00
Документация
- 06.02.2025
- Протокол переторжки 331 2024 РТС.docx 24 КБ
- Протокол переторжки 331 2024 РТС.docx 24 КБ
- 17.01.2025
- Протокол рассмотрения заявок.docx 20 КБ
- 23.12.2024
- Изменения от 23.12.2024 20:26. РТС-Тендер 93 КБ
- форма договора по отгрузочным разнарядкам - с обеспеч.doc 212 КБ
- документация.doc 215 КБ
- 28.11.2024
- документация.doc 215 КБ
- форма договора по отгрузочным разнарядкам - с обеспеч.doc 212 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
175 910,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса