Тендер: Поставка изделий медицинского назначения: стоматологических материалов в интересах лечебно-хирургической стоматологии
Начальная цена
6 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
06.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414258616
- ЭТП ГПБ 32414258616
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 10:00 - 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол_подведения_итогов___32414258616_03.pdf 435 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок___32414258616_02.pdf 306 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок___32414258616_01.pdf 410 КБ
- Итоговый протокол №32414258616-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414258616-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414258616-01 119 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов 32414258616 03.pdf 435 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке № 32414258616 (Версия №1) 270 КБ
- 28.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 56 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 28.11.2024 для МСП .docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса