Тендер: Поставка автомобилей
Начальная цена
4 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
11.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной фоме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414258451
- 223-ФЗ ЕИС 32414258451
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 11.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Иной протокол №32414258451-01 130 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов 32414258451.pdf 661 КБ
- 05.12.2024
- Изменения от 05.12.2024 14:57. ЭТП ГПБ 29 КБ
- Извещение 17 1 изм 05.12.docx 63 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке изм 05.12.docx 39 КБ
- разъяснение.docx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414258451 (Версия №2) 277 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414258451 116 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414258451 116 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414258451 (Версия №1) 277 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Приложение 3 к извещению о закупке.docx 60 КБ
- Приложение 1.1 к извещению.xlsx 12 КБ
- Приложение 1 к извещению о закупке.doc 189 КБ
- Извещение 17 1.docx 63 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса