Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников Ижорского филиала
Начальная цена
2 635 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург;г. Сосновый Бор;г. Петергоф;г. Ломоносов;г. Кронштадт;Ленинградская обл
,
Завершён
10.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414257837
- 223-ФЗ ЕИС 32414257837
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 10.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Иной протокол №32414257837-03 131 КБ
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414257837-02 129 КБ
- 12.12.2024
- Итоговый протокол 10-ЗП 2023-4 от 12.12.2024.pdf 797 КБ
- Протокол 10-ЗП 2024-3 от 12.12.2024.pdf 598 КБ
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414257837-01 129 КБ
- 10.12.2024
- Протокол 10-ЗП 2024-2 от 10.12.2024.pdf 551 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414257837 (Версия №1) 281 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- Документация 10-ЗП 2024. ДМС.doc 447 КБ
- Извещение 10-ЗП 2024. ДМС.docx 29 КБ
- V. Проект договора.docx 54 КБ
- IV ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ .doc 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса