Тендер: МИ №19869/МИ (225P101314) - Запасные части к спецтехнике
Начальная цена
3 215 409 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Троицк
,
Челябинская область
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414259462
- 223-ФЗ ЕИС 32414259462
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 19869_МИ_1_206_ОГК_2_МИ_26.12.2024.zip
- Иной протокол №32414259462-01
- 28.12.2024
- 19869 МИ 1 206 ОГК 2 МИ 26.12.2024.zip 377 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414259462 (Версия №1) 129 КБ
- 29.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 28.11.2024
- mi 19869.rar 1.18 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса