Тендер: Ремонтные работы малого зала 2 этаж (Помещения No37, 38, 63) на объекте УК МТЛ Арена
Начальная цена
5 160 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Самара
,
Самарская область
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414260249
- ЕЭТП Росэлторг 32414260249
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414260249-03 126 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414260249-02 126 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.43 МБ
- 09.12.2024
- Протокол 2 частей.pdf 529 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414260249-01 121 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 766 КБ
- 29.11.2024
- 3. Приложение № 1 к Документации - ТЗ.doc 101 КБ
- Извещение о закупке № 32414260249 (Версия №1) 599 КБ
- 28.11.2024
- 5.3. Приложение № 3 к Проекту договора - Акт сдачи - приемки выполненных работ.docx 20 КБ
- 3. Приложение № 1 к Документации - ТЗ.doc 101 КБ
- Извещение и документация.pdf 11.58 МБ
- 7. Приложение № 5 к Документации - Методика оценки заявок.docx 35 КБ
- 4. Приложение №2 к Документации - Смета.xlsx 51 КБ
- 5.2. Приложение № 2 к договору- Смета.xlsx 51 КБ
- Протокол Комиссии по определению способа закупки.pdf 984 КБ
- 5. Приложение № 3 к Документации - Проект договора.doc 183 КБ
- 6. Приложение № 4 к Документации - Форма заявки.doc 31 КБ
- 5.1. Приложение № 1 к Проекту договора - ТЗ.doc 91 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
51 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса