Тендер: Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания (январь-март 2025)
Начальная цена
2 394 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414259982
- ZakazRF (АГЗРТ) 369110
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- 2024-12-06 08-54-41-print_form 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414259982-01 196 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 2024-12-06 08-54-41-print form.pdf 135 КБ
- 2024-12-06 08-54-41-print form.rtf 112 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке № 32414259982 (Версия №1) 214 КБ
- 28.11.2024
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 110 (11-5628) Мясо птицы.doc 450 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса