Тендер: Оказание комплекса услуг по бронированию, оформлению, покупке авиа и ж/д билетов, бронированию гостиниц в целях направления работников Заказчика в служебные командировки
Начальная цена
948 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240121026900083
- 223-ФЗ ЕИС 32414259645
Подача заявок (МСК)
28.11.2024 - 06.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов.pdf 2.13 МБ
- Итоговый протокол №32414259645-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414259645-03 126 КБ
- 13.12.2024
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414259645-02 132 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.7 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414259645-01 119 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414259645 (Версия №1) 159 КБ
- 28.11.2024
- Документация.docx 197 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса